Офисная мебель от производителя

Кресло Klara armchair

Запрос на уточнение цены модели Кресло Klara armchair

Вы забыли написать как Вас зовут

Вы забыли оставить нам свои контакты

Ваше сообщение успешно отправлено! Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Описание

Кресло на каркасе из массива древесины. Сиденье обтянуто текстилем. Варианты исполнения спинки: мягкая в текстильной обивке / с плетением, известным как "венская соломка". Модель напоминает первую мебель с "плетенкой", запущенную в серийное производство в начале XX века. Для изготовления данного изделия компания Moroso задействовала производственные мощности городка Манцано (Италия) в знак уважения к его вековым традициям создания деревянных стульев высочайшего качества. Название Klara навевает чувство спокойствия (с немецкого Klare переводится как "ясный", "прозрачный"; испанский вариант слова Clara означает "спокойствие").
Модель разработана Патрисией Уркиолой (Patricia Urquiola) в 2010 году и впервые представлена на Salone Internazionale del Mobile в Милане.
Размеры, см: 96х94х60.

В 2011 году на январской выставке imm Cologne в Кельне (Германия) была показана обновленная версия модели с кожаной спинкой, украшенной стежкой-капитоне.
В этом же году на выставке Salone Internazionale del Mobile был представлен вариант кресла-качалки размером 93х82х95 см.

Итальянские фабрики

0.073019981384277