Офисная мебель от производителя

Кровать Bluemoon

Запрос на уточнение цены модели Кровать Bluemoon

Вы забыли написать как Вас зовут

Вы забыли оставить нам свои контакты

Ваше сообщение успешно отправлено! Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Описание

Двуспальная кровать - работа известного итальянского дизайнера Роберто Лаццерони (Roberto Lazzeroni). Мягкое высокое изголовье на каркасе из массива тополя и древесины бука, наполнитель - ППУ с неравномерной плотностью, полиэстеровое волокно. Основание выполнено из многослойной древесины тополя и бука и также смягчено слоем наполнителя. Изделие полностью обтянуто кожей Pelle Frau® - патент фабрики. Благодаря особой обработке поверхность материала сохраняет заметную природную текстуру и вместе с тем приобретает бархатистую мягкость и не выцветает в течение очень долгого времени. Предлагается в широкой цветовой гамме, разработанной для другого "эксклюзивного" материала фабрики - кожи Heritage. Цилиндрические стальные ножки окрашены в черный. Изголовье оформлено декоративной стежкой-капитоне и прострочкой в виде ромбов.
Доступны другие варианты отделки. Дополнительно предлагаются матрасы и различные аксессуары из коллекции Poltrona Frau Notte®.
Размеры, см: 98x139/189/209/212x222/225/232/242.

Новинка-2009. Модель была впервые представлена на апрельской выставке Salone Internazionale del Mobile, которая проходит в рамках i Saloni Milano в Милане (Италия).

Итальянские фабрики

0.082324981689453