Офисная мебель от производителя

Кровать Jack

Запрос на уточнение цены модели Кровать Jack

Вы забыли написать как Вас зовут

Вы забыли оставить нам свои контакты

Ваше сообщение успешно отправлено! Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Описание

Двуспальная кровать от известного французского дизайнера Роберто Лаццерони (Roberto Lazzeroni). Цилиндрические стальные ножки окрашены в черный цвет. Мягкое высокое изголовье на внутреннем каркасе из выдержанной древесины. Основание выполнено из многослойной древесины тополя и смягчено тонким слоем наполнителя (ППУ). Изделие полностью обтянуто кожей Pelle Frau® - патент фабрики. Благодаря особой обработке поверхность материала сохраняет заметную природную текстуру и вместе с тем приобретает бархатистую мягкость и не выцветает в течение очень долгого времени. Предлагается в широкой цветовой гамме, разработанной для другого "эксклюзивного" материала фабрики - кожи Heritage. Изголовье вручную оформлено декоративной стежкой-капитоне и глубокой линейной прострочкой, которая делит его на три части.
По желанию заказчика кровать может быть дополнена двумя боковыми столиками с круглым топом из многослойной древесины бука, обтянутым кожей Pelle Frau® того же оттенка, что и отделка каркаса. Высота столешницы регулируется за счет раскладного кронштейна из стали.
Модель доступна в различных вариантах отделки. Кроме того, предлагаются матрасы и различные аксессуары из коллекции Poltrona Frau Notte®.
Размеры, см: 109x45+153/187/203/220x216/219/226/230/236.

Новинка-2009. Модель была впервые представлена на апрельской выставке Salone Internazionale del Mobile, которая проходит в рамках i Saloni Milano в Милане (Италия).

Итальянские фабрики

0.075330972671509