Офисная мебель от производителя

Детская Notte Fatata

Запрос на уточнение цены модели Детская Notte Fatata

Вы забыли написать как Вас зовут

Вы забыли оставить нам свои контакты

Ваше сообщение успешно отправлено! Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Описание

Серия мебели для детской комнаты, выполненная в классическом стиле. Рассчитана на детей от 0 до 12 лет. Предметы разработаны с учетом изменения по мере взросления потребностей ребенка и родителей. Кроватка-колыбель оснащена съемными бортиками; комод с шестью выдвижными ящиками может быть дополнен съемной панелью, позволяющей использовать его как пеленальный столик. В серию также входит книжный шкаф с открытыми полками и выдвижными ящиками, кресло-качалка, банкетка. Углы мебели закруглены, ящики выполнены с механизмом, не позволяющим ребенку выдвигать их полностью.
В производстве используются нетоксичные материалы и отделки. Каркас - массив древесины ценных пород. Модели украшены выполненной вручную резьбой с растительными и цветочными мотивами. Предметы с резным декором обрабатывают наждачной бумагой и гипсом, который делает поверхности гладкими и приятными на ощупь. Затем мебель окрашивают (в цвет белый "антик"). В наиболее дорогих вариациях покрывают золотой или серебряной фольгой, изготовленной особым образом - путем ковки драгоценного металла через два слоя кожи (так он становится очень тонким и податливым). Фольгу делят на мелкие кусочки и наносят на поверхность, предварительно обработанную клеем на натуральной основе. После этого следует ювелирная шлифовка инструментом с агатовым наконечником, имеющим гладкую поверхность. В завершение поверхность обрабатывают составами, защищающими от выцветания.

Новинка-2009. Модель представлена на апрельской выставке Salone Internazionale del Mobile, которая проходит в рамках i Saloni Milano в Милане (Италия).

Итальянские фабрики

0.078757047653198