Офисная мебель от производителя

Диван Fergana

Запрос на уточнение цены модели Диван Fergana

Вы забыли написать как Вас зовут

Вы забыли оставить нам свои контакты

Ваше сообщение успешно отправлено! Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Описание

Модульная система сидений. Основной элемент - модульный диван (может быть представлен в версии моноблока). Доп. элементы: кресло, пуф, стол. Благодаря съемным подушкам и подлокотникам можно составить любую композицию или подобрать готовый вариант из каталога. Каркас - натуральная древесина ясеня, окрашенная в графитно-серый цвет / обработанная маслом. Опоры спинки и подлокотников изготовлены из стали в черном цвете с матовой поверхностью. Наполнитель подушек сиденья и подлокотников — ППУ и гусиное перо. В съемной обивке комбинируется однотонный и узорчатый текстиль / кожа (с вышитым традиционным узбекским орнаментом). Коллекция Fergana разработана дизайнером Патрисией Уркиолой (Patricia Urquiola) после путешествия по средней Азии. Автор предлагает организовать интерьер по примеру восточного жилища и разместить систему сидений в центре комнаты (создать мягкий "остров").
Размеры, см:
75х460х357 (угловой вариант);
75х255х130 (прямой диван).

Новинка-2009. Впервые представлена на апрельской выставке Salone Internazionale del Mobile, которая проходит в рамках i Saloni Milano в Милане (Италия).
В 2010 году на январской выставке imm Cologne в Кельне (Германия) была представлена окончательная версия коллекции Fergana.

Итальянские фабрики

0.084100961685181